Обучение за рубежом Перейти на полную страницу

Курсы языков за рубежом

Алексей Кабанов 23 февраля 2015

Изучение иностранного языка за рубежом – это гарантированная эффективность обучения. Проживая в другой стране, учащиеся ежедневно невольно сталкиваются с необходимостью говорить на изучаемом ими языке. Таким образом, даже вне занятий он получают непрерывную языковую практику. Более того, постоянное общение на изучаемом языке с носителями языка помогает избавиться от акцента и усвоить нюансы разговорной речи, что довольно сложно сделать, изучая язык на родине. 

Для взрослых и детей работают разные языковые курсы за рубежом. Курсы языков различаются по продолжительности, тематической направленности, уровню подготовки и возрастным критериям 

Курсы языков за границей для взрослых работают круглый год и предлагают программы, различающиеся по интенсивности обучения, например ускоренные курсы, стандартные краткосрочные или рассчитанные на длительный срок обучения. Взрослым учащимся предлагаются также курсы языков различной тематической направленности: бизнес-курсы, курсы для юристов, курсы для работников гостиничного бизнеса и т.д. Для тех, кто начинает изучать язык с нуля, предполагаются курсы языков для начинающих, тем же, кто давно говорит на языке, но хочет совершенствовать свои знания и произношение, снять языковой барьер, подойдут краткосрочные интенсивные курсы.

Некоторые детские языковые курсы за рубежом также работают круглогодично, но наибольшее количество детских программ представлено во время летних и зимних каникул. В этот период курсы языков набирают большое количество учеников из разных стран, и дети не только изучают язык, но и весело и интересно проводят время каникул. Изучение грамматики с опытным преподавателем-носителем языка, языковая практика в непринужденной обстановке, жизнь в другой стране, обретение новых друзей – все это способствует становлению ребенка и его умственному и эмоциональному развитию.

Курсы языков для взрослых и детей организованы таким образом, чтобы изучение иностранного языка сочеталось с интересными экскурсиями по стране и насыщенной культурной и развлекательной программой. Таким образом, обучение за рубежом станет для взрослых и детей не только полезным, но и приятным.

Набор учащихся на языковые курсы за рубежом происходит практически каждую неделю. В общую стоимость входит не только обучение, но и проживание, питание, а часто и культурная программа. Интенсивность курса определяется количеством учебных часов в неделю, от 20 до 40 уроков в неделю.

Наша компания сотрудничает с большим количеством зарубежных учебных заведений. Каждый языковой центр был тщательно отобран и проверен, каждый имеет свои индивидуальные особенности и преимущества. В нашей коллекции учебных программ Вы всегда найдете ту, которая подходящую для себя или своего ребенка.

Если вы еще думаете – стоит ли ехать изучать иностранный язык за рубеж – не думайте более! Нет сомнений в том, что такое решение – единственно верное. Вы убедитесь в этом сами, когда совсем скоро после начала занятий начнете легко говорить на изучаемом языке

Страница может использовать cookie, если необходима аналитика.