Европейский Центр (European Centre) Нью-Йорк
Европейский Центр (European Centre) Нью-Йорк
Стоимость за обучение является предварительной, цена указана без доплат, часть которых является обязательной. Подробности смотрите на вкладке "Стоимость"
European Centre - стремительно развивающаяся образовательная компания, предлагающая изучение английского языка по всему миру. В образовательном мире имя European Centre уже давно символизирует качественный подход к процессу обучения, а в 2009 году эта компания получила всеобщее признание как победитель в области инноваций, таким образом закрепив за собой позицию лидера.
Нью-Йорк - самый блистательный мегаполис в мире. Это не только один самых крупных городов, но и общепризнанный законодатель в области бизнеса, финансов, рекламы, моды и самых различных видов искусства. Статуя Свободы, расположенная на островке у входа в нью-йоркскую бухту, давно стала визитной карточкой города, но самым привлекательным в Нью-Йорке для всех туристов, студентов и прочих визитёров конечно же был и остаётся Манхэттэн. Именно здесь расположен небоскреб Empire State building, со смотровой площадки которого открывается вид на весь Нью-Йорк, здание ООН (United Nations Building), где проходит экскурсия по залам Генеральной ассамблеи и Совета безопасности, Metropolitan Museum of Art, а также знаменитый Центральный Парк, без съёмок на территории которого не обошелся, пожалуй, ни один фильм, действие которого происходит в Нью-Йорке.
Школа Еuropean Сentre в Нью-Йорке расположена на Бродвее, в здании с видом на Таймс Сквер. Знаменитые театры Бродвея, известные магазины 5-й Авеню и прочие Нью-Йоркские достопримечательности находятся рядом со школой. Школа недавно была полностью реконструирована, и на данный момент отвечает самым высоким стандартам оснащения и интерьера. В просторных классах есть всё необходимое для полноценного образовательного процесса (интерактивные доски, проекторы, аудиосистемы и т.д.), мультимедийный центр обеспечивает доступ в интернет, в кафетерии можно вкусно перекусить, а в школьном холле - отдохнуть между занятиями и пообщаться с друзьями.
Стандартный заезд: с субботу по субботу
Даты начала курсов:
каждый понедельник в течение годаСтраны США Тип программы Интенсивные курсы, Стандартные курсы Тип проживания отель, резиденция, семья Сезон Лето Возраст 16 — 100 Даты проведения круглогодично Место Нью-Йорк Загрузка данных...
В первый день учёбы учащиеся сдают устный и письменный тест, по результатам которого распределяются в группы соответствующего уровня, от начального до продвинутого.
ОБЩИЙ АНГЛИЙСКИЙ (20 уроков в неделю)– занятия направлены на усовершенствование знания английского языка, а именно разговорной речи, восприятия речи на слух, чтения и письма. Изучение грамматики гармонично сочетается с разговорной практикой.
ПОЛУИНТЕНСИВНЫЙ АНГЛИЙСКИЙ (24 урока в неделю) - более интенсивный курс английского языка для тех, кто хотел бы посвятить больше времени изучению английского языка.
ИНТЕНСИВНЫЙ АНГЛИЙСКИЙ (30 уроков в неделю) – данный курс разработан для тех, кто хочет максимально быстро достичь беглости и правильности английской речи. Содержание курса такое же, что и общего курса. Занятия после обеда направлены на развитие способности воспринимать речь на слух, бегло излагать свои мысли и участвовать в диалоге.
Наполняемость класса не более 15 человек.Стоимость курса на 1 человека в неделю в долларах США на 2025 год:
тип курса стоимость в долларах США общий (20 уроков в неделю) 470 полуинтенсивный (24 урока в неделю) 530 интенсивный (30 уроков в неделю) 605 Стоимость проживания на 1 человека в неделю в долларах США на 2025 год:
тип проживания стоимость в долларах США семья, одноместная комната, полупансион 510 семья на Манхэттене, одноместная комната, завтраки 750 Резиденция на Манхэттене, 20 мин пешком до школы, двухместная комната, удобства на этаже, без питания 500 Резиденция на Манхэттене, 20 мин пешком до школы, одноместная комната со всеми удобствами, без питания 850 В стоимость включено:
- - обучение
- учебные материалы
- проживание
- питание в семьеДополнительно оплачивается:
- - авиаперелет
- медицинская страховка
- виза
- сбор SEVIS
- услуги по организации поездки – 15 000 рублей,
- регистрационный сбор школы - 170$
- доплата за обучение в период с 28.06 по 30.08 - 25$ в неделю
- подбор места проживания - 95$
- доплата за проживание в семье в период с 28.06 по 30.08 - 50$ в неделю
- встреча и проводы в аэропорту Кеннеди – 195 $ в одну сторону
- доставка документов экспресс почтой1. Американские семьи, одноместное размещение со стандартными условиями либо с повышенным уровнем комфорта (сюпериор).
Трансфер
2. Студенческие резиденции, одноместные и двухместные комнаты (от 18 лет). Различный уровень комфорта и удаленность от школы. Подробное описание - по запросу
3. Отель любой категории в соответствии с пожеланиями.
Питание.
1. Семья: завтрак или завтрак и ужин.
2. Резиденция: без питания
3. Отель: в соответствии с бронированием.По желанию школа осуществлет встречу и проводы в аэропорту Кеннеди на такси. Стандартный заезд: с воскресенья по субботу