Евроцентры (Eurocentres), Борнмут
Характеристики
- Тип программы
- Интенсивные курсы, Подготовка к экзаменам, Стандартные курсы
- Возраст
- 16 — 100
- Борнмут - расположен на южном побережье Великобритании, в графстве Хэмпшир. Это небольшой университетский городок, в 1,5 часах езды от Лондона. Борнмут – это один из самых популярных британских курортов, который славится мягким климатом, многокилометровыми песчаными пляжами, парками, цветниками и насыщенной культурной жизнью.Языковые школы сети Eurocentres расположены по всему миру, на всех континентах. Пройти курс в школах Eurocentres можно в Англии, Ирландии, США, Канаде, Австралии, Новой Зеландии, Южной Африке, Мальте, Франции, Швейцарии, Испании, Германии, Японии и Китае. Первый языковой центр был открыт в 1960 году. Методика, которую используют преподаватели школ, формировалась на протяжении всей 50-летней истории существования школы. Основой этой методики стали индивидуальный подход к каждому студенту и постоянный контроль успеваемости студентов.Школа Eurocentres в Борнмуте расположена в окружении прекрасных садов и парков, всего в 10 минутах ходьбы от пляжа и центра города. Занятия проходят в классическом здании викторианской эпохи с современным оснащением. Школа располагает 17 светлыми просторными аудиториями, комнатой отдыха, учебным центром, а также уютным кафе, в котором можно приобрести напитки и пообедать. По всей школе имеется WI-FI доступ.Здесь есть возможность заниматься велосипедным спортом, волейболом, скалолазанием, гольфом и другими видами спорта.
Для студентов организован досуг: вечеринки, барбекю, походы в театр и кинотеатры.
Также предлагаются различные экскурсии по главным достопримечательностям Соединенного Королевства (Stonehenge, the Jurassic Coast и др.).Даты начала курса:
каждый понедельник в течение года
школа закрыта в период рождественских каникул и в дни национальных и местных праздников: 01.01, 10, 13.04, 08, 25.05, 31.08, 21.12.2020 - 04.01.2021.
Даты начала курса для студентов с начальным уровнем владения языком: 01, 08, 15, 29.06, 6, 13, 20.07, 03.08, 07.09.2020.
Стандартный заезд: с воскресенья по субботу.
Тип программы Интенсивные курсы, Подготовка к экзаменам, Стандартные курсы Возраст 16 — 100 Тип проживания резиденция, семья Страны Англия Даты проведения круглогодично Язык английский язык - В первый день занятий учащиеся сдают устный и письменный тест, по результатам которого распределяются в группы соответствующего уровня, от начального до продвинутого.ОБЩИЙ АНГЛИЙСКИЙ (20 уроков в неделю). Этот курс состоит из 25 уроков английского языка в группе и 5-и самостоятельных занятий. Во время прохождения данного курса студенты получают базовые знания по основным аспектам языка. Особое внимание преподаватели уделяют развитию разговорной речи для беспрепятственного общения в каждодневных ситуациях.
ИНТЕНСИВНЫЙ АНГЛИЙСКИЙ (25 уроков в неделю). Этот курс состоит из 25 уроков английского языка в группе, 5 специализированных уроков (бизнес, подготовка к экзаменам IELTS) и 5-и самостоятельных занятий. Во время прохождения данного курса студенты могут не только расширить языковую компетенцию по основным аспектам языка, но и отработать бизнес лексику или подготовиться к сдаче экзамена. Большее число уроков позволяет быстрее достичь поставленной цели и получить более крепкие знания.
СУПЕР-ИНТЕНСИВНЫЙ АНГЛИЙСКИЙ (30 уроков в неделю). Этот курс состоит из 30 уроков английского языка в группе, 5 специализированных уроков по подготовке к экзамену IELTS, FCE и 5-и самостоятельных занятий. Во время прохождения данного курса студенты могут не только расширить языковую компетенцию по основным аспектам языка, но и подготовиться к сдаче экзамена. Это самый эффективный способ изучения языка, идеален для достижения максимально быстрого результата.Продолжительность одного урока – 50 минут.
Наполняемость класса не более 14 человек.
Стоимость курса на 1 человека, в английских фунтах на 2020 год:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Курс | 2 нед | 3 нед | 4 нед | 6 нед | 8 нед | 10 нед | 12 нед | доп. неделя |
Общий |
870 |
1305 | 1740 | 2610 | 3320 | 4150 | 4860 | 405 |
Интенсивный |
960 |
1440 | 1920 | 2880 | 3720 | 4650 | 5460 | 455 |
Супер интенсивный |
1040 |
1560 | 2080 | 3120 | 4040 | 5050 | 5880 | 490 |
В стоимость включено:
- - обучение
- проживание в семье (одноместное)
- питание - завтрак
Дополнительно оплачивается:
- - авиабилет
- медицинская страховка
- виза
- услуги по организации поездки до 11-и недель (вкл.) - 12500 руб.,
- услуги по организации поездки от 12-и недель (вкл.) - 20000 руб.,
- доставка документов экспресс-почтой - ₤75
- учебные материалы - ₤65
- регистрационный сбор школы - ₤95
- встреча или проводы в аэропорту Heathrow – ₤225 в одну сторону
- доплата за индивидуальные занятия – ₤85 (1 занятие)
- опекунство в семье несовершеннолетних – ₤25 в неделю
- доплата за обучение в период с 15.06 по 22.08.2020 - ₤35 в неделю
- доплата за проживание в период с 15.06 по 22.08.2020 - ₤35 в неделю
- доплата за проживание в период рождественских каникул с 19.12.2020 по 02.01.2021 - ₤40 в неделю
- специальное питание в семье (халяльное, безглютеновое, веганское, безлактозное, кошерное) - ₤35 в неделю
- плата, за сохранение проживания в семье на время каникул - ₤70 в неделю (максимум 2 недели)
- смена проживания - ₤70
- экскурсии
- банковские издержки
- для студентов в возрасте до 18 лет необходимо заказывать проживание в семье с полупансионом
- Доплаты за типы проживания:*
- доплата за проживание в семье в одноместной комнате с полупансионом - ₤30 в неделю
- доплата за проживание в семье в одноместной комнате с удобствами, с полупансионом - ₤105 в неделю
- доплата за проживание в семье в двухместной (1 или 2 кровати) комнате с полупансионом - ₤10 в неделю
- доплата за проживание в семье в одноместной комнате с отдельной ванной с полупансионом - ₤110 в неделю
- доплата за проживание в резиденции St Peter's Hall в одноместной комнате с удобствами - ₤115 в неделю + депозит, который оплачивается на месте - ₤250 (минимальное пребывание - 4 недели, меньший период пребывание возможен с июня по сентябрь)
- доплата за проживание в резиденции St Peter's Hall в двухместной комнате (1 двуспальная кровать) с удобствами - ₤15 в неделю - депозит, который оплачивается на месте - ₤250 (минимальное пребывание - 4 недели, меньший период пребывание возможен с июня по сентябрь)
- доплата за проживание в летней резиденции Dorchester House (доступна в июле - августе; минимальное пребывание - 2 недели) в одноместной комнате с удобствами - ₤55 в неделю + депозит, который оплачивается на месте
- *все доплаты на типы проживания необходимо уточнять при бронировании
1. Семья. Проживание в английских семьях – отличная возможность дополнительно попрактиковаться в использовании английского языка, а также лучше узнать быт и нравы местных жителей. Студенты проживают в уютных одноместных и двухместных комнатах. Двухместные комнаты могут быть как с одной, так и с двумя кроватями. От 16 лет.
2. Резиденция. Школа также предлагает проживание в студенческих резиденциях. Размещение в одноместных или двухместных комнатах по желанию. В двухместных комнатах одна двуспальная кровать. В зависимости от выбранной резиденции удобства могут располагаться как в комнате, так и на этаже. От 18 лет.
Питание:
1.Семья: завтрак или полупансион (завтрак и ужин)*
2.Резиденция: без питания
* для студентов в возрасте до 18 лет необходимо заказывать проживание в семье с полупансионом
По желанию школа осуществляет встречу и проводы в аэропорту Хитроу. Стандартный заезд: с воскресенья по субботу.