Милфилд Глэстонбери (Millfield Glastonbury), Глэстонбери
Милфилд Глэстонбери (Millfield Glastonbury), Глэстонбери
Стоимость за обучение является предварительной, цена указана без доплат, часть которых является обязательной. Подробности смотрите на вкладке "Стоимость"
Милфилд Скул – одна из самых больших и известных частных школ Великобритании. Расположена в графстве Сомерсет, в 2 часах езды от Лондона. Школа основана в 1935 году и в настоящее время предлагает одну из лучших в мире программ летних курсов для детей.
В период летних каникул Милфилд задействует кампус частной школы в городке Глестонбери специально для младших школьников от 8 до 11 лет. На территории школы имеется плавательный бассейн, теннисный центр, поля для хоккея на траве, стадион, площадка для игры в гольф и многое другое.
Стандартный заезд: с воскресенья по воскресенье.
Даты проведения курса:
С 5 июля по 02 августа 2025.Страны Англия Тип программы Язык плюс хобби / спорт Тип проживания резиденция Возраст 8 — 11 Даты проведения Июль 2022, Август 2022 Длительность 2 нед., 3 нед., 4 нед. Язык английский язык Дополнительные опции обучения Спорт, Искусство, Танец Загрузка данных...
В первый день занятий учащиеся сдают устный и письменный тест, по результатам которого распределяются в группы соответствующего уровня, от начинающего до продвинутого.
АНГЛИЙСКИЙ + СПОРТ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ (20 уроков в неделю). Программа занятий включает в себя помимо общего курса английского языка, еще и дополнительные внеклассные занятия спортом, творчеством, развлекательные и экскурсионные мероприятия, что позволяет ребятам практиковаться в использовании английского языка на протяжении всего дня.
Максимальная наполняемость класса – 12 человек.
Спорт. Предлагаются различные виды спорта – теннис, крикет, футбол, плавание, баскетбол, бадминтон, теннис и др.
Кружки. Ребята могут проявить свои творческие способности на занятиях на шоу талантов, на уроках рукоделия, показах мод и т.д.
Активный отдых и развлечения: дискотеки, пикники, просмотр видеофильмов, караоке, и др. развлекательные мероприятия.
Экскурсии. 2 экскурсии в неделю (парки развлечений Thorpe Park, Alton Towers, Longleat, Legoland; Бат, Оксфорд, Бристоль и др.).Стоимость курса на 1 человека в английских фунтах на 2025 год:
даты 2 нед 4 нед 05.07-02.08 3375 6050
В стоимость включено:
- - обучение
- учебные материалы
- проживание
- питание
- экскурсии
- спортивные, развлекательные мероприятия
Дополнительно оплачивается:
- - авиабилет
- медицинская страховка
- виза
- услуги по организации поездки - 20.000 рублей
- доставка документов экспресс-почтой
- трансфер в дни заезда и отъезда: аэропорты Хитроу, Бристоль – 295₤ в обе стороныРезиденция. Проживание организуется в уютных комнатах резиденции школы. Комнаты на 1-4 человек. Ребята проживают со сверстниками разных национальностей. Душ и туалет на каждом этаже. Имеются комнаты с удобствами.
Трансфер
Питание.
Полный пансион (завтрак, обед и ужин).Встреча в аэропорту Хитроу в воскресенье 28 марта 2010, проводы в воскресенье 11 апреля 2010. В другое время заказывается индивидуальный трансфер. Стандартный заезд: с воскресенья по воскресенье.